Контрольный анализ после лечения - вопрос №1254619

Здравствуйте. Я прошла лечение от хламидии и уреаплазмы, симптомов не было, просто пропила вместе с мужем, лечение длилось 27 дней. Через какое время я могу сдать анализ ПЦР, чтобы точно не могло быть ложноположительного результата?

Ответы

Здравствуйте.

Контроль излеченности нужно проводить через месяц после окончания курса лечения. В таком случае результат будет достоверный.

Буду признательна за оценку ответа.