Челябинская область

Каким образом оформляется факт передачи компанией должником, доли на квартиру. В счет сформировавшейся задолженности, в досудебном порядке. - вопрос №1257289

Являюсь представителем компании поставщика (П), за последние пол года-год, по обычному договору поставки (без штрафных санкций), с отсрочкой платежа, поставлялся товар для компании клиета (К). Начиная с сентября, оплаты клиента за уже отгруженный товар стали задерживаться, и на начало октября, сформировалась задолженность. Оплаты от К прекратились. У меня на руках вся необходимая первичная документация о совершенных сделках. Подписанные обеими сторонами акты сверхи, и зарегистрированная К претензия, с предложением от П досудебного урегулирования задолженности. В ответ на претензию мне предлагают долю в квартире, в жилом доме, который сдан. На квартиру имеется зеленка. Доля совместная с тремя такими же поставщиками, как П. Подскажите каким образом лучше всего оформить факт передачи доли жилья, вместо долга.

Лучший ответ по мнению автора

Путем заключения допсоглашения к договору между Вами так, данный договор и есть основной документ устанавливающий права и обязанности сторон по поставке и оплаты поставки товара.