Обида рарывает сердце - вопрос №125781

Уважаемые эксперты, добрый вечер… Так больно на душе, сердце разрывает на части осозновать, что я просто не нужна любимому человеку… Абсолютно безразлична ему… ДЕло в том, что я люблю человека, но чужого, не своего, женатого… Он знает о моих чувствах и наверно этим пользуется. В свой адрес я тоже слышу постянно слова любви, что жить не может без меня ит.д. Но это только на словах… В его поступках нет ни грамма любви. Вчера мы немного поссорились… я уже на грани того, чтобы уходить от него… Но я все равно из последних сил пытаюсь цепляться за эти чувства… причем только за те, которые испытываю я… я даю постоянно эти шансы… снова и снова… Но это ничего не меняет.А сегодня после вчерашней ссоры я написала сообщение, что я попала в беду и мне нужна его помощь… но он проигнорировал… Тогда я позвонила, но он не взял трубку… Он так и не ответил… Он уже спокойно наверно лежит дома перед телевизором, вокруг бегают детишки, а у него даже внутри ничего не ёкнуло перезвонить мне и узнать что могло произойти… Это получается, что я вообще не могу рассчитывать на этого человека ни в чем… Меня убивать(не дай, Бог)будут, а он никак не отреагирует… И мне так сейчас обидно, так больно.Ничего не могу поделать с этой болью.Сердце разорвали как будто. Осозновать что я безразлична человеку, и что это все пустые слова его о чувствах ко мне..

Подскажите, что делать? Как побороть эту обиду? Быть с ним я уже точно не хочу… после таких его поступков… или может я не права в данной ситуации?? что вообще делать и как поступить?? помогите пожалуйста

Дополнение автора от 10.10.11 16:40:41

Просто у меня совсем нет сил выбраться из этого болота… я уже опустила руки и чувствую, что просто с ума начинаю сходить..

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Мне вас искренне жаль, что до вас только сегодня дошло, что вами просто пользовались. К вам приходили отдыхать от детского гомона, от замученной домашним бытом жены, приятно проводить время в сексе. Наверное вы и помощи от него ни какой не видели: и отдыхать не ездили, и в праздники дома сидели (а он с семьей был),  и подарков не получали, и конфет с  цветами. Вы  у него как запасной аэродром — захотел прилетел, захотел -нет. Только помните — запасные аэродромы часто забрасывают за ненадобностью.

Очищайтесь от этой порочной связи, меняйтесь и начинайте свою новую -радостную жизнь. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо привести себя в порядок, для начала, вам не кажется? Ведь это уже зависимость, как от игромании?! А потом если будет желание, сыграть с ним новую партию, только уже не в поддавки. Читайте профиль, обращайтесь. С ув. Александр.

Я думаю, что вы и сами понимаете, что эти отношения обречены и держатся лишь на вашем энтузиазме… Тогда подумайте, зачем? Вы тратите эмоции, время, жизнь наконец, на того, кто в этом совершенно не нуждается, кому просто интересна эта интрижка. Может быть всё таки найти в себе силы и прекратите жить иллюзиями?! Возможно, что вас ждут нормальные отношения с кем — то другим, с тем, который будет любить и ценить толькоо вас и сам будет только ваш. А вы просто не даёте реализоваться этим событиям, т.к. просто завязли в своём болоте… Начинайте ЖИТЬ! И начните с того, чтобы поменять что-то: во внешности, например. Причёска, платье, цвет волос. Или вместо ожиданий телефонного звонка идите веселиться с друзьями… Не важно что.. Главное с чего-то начать менять свою жизнь. И изменения в окружающем вас не заставят себя ждать.

Каждый взрослый человек сам делает осознанный выбор. Такой выбор сделали и Вы. Каждый выбор предполагает определенную ответсвенность. Ваши страдания и есть та ответсвенность.

Скажите — на что Вы расчитываете? Только честно (себе ответьте)? Что он все бросит и станет Вашим? Такое случается, иногда. Но судя по его поведнию — этого не будет! СМИРИТЕСЬ! Примите ситуацию такой! Думайте о себе, любите себя, стройте свое счастье (не воруйте чужого)! Как только примите для себя такое решение — сразу станет легче!