Алтайский край

здравствуйте ! меня осудили по 119 статье на данный момент идёт суд меня просто подставили что я замахнулся топором на бывшею супругу выходя из... - вопрос №1258447

подъезда дома супруга бывшая нашла левых свидетелей которые естественно работают с ней в одной конторе и самое главное она сейчас живёт с адвокатом на суде они выставили счёт за услуги с их стороны в размере 300000 тыс руб как мне быть

Ответы

Здравствуйте, Игорь! Прежде всего — осудили или ещё нет? Что говорит Ваш адвокат в ответ на указанные Вами обстоятельства, как предлагает с ними работать? Нужно знать ситуацию в подробностях.