Ростовская область

Матери 65 лет, пошла по акции лечиться бесплатно во время процедур выдали кредит на 96 т( два чемодана косметики De Sheli ). На следующий день под... - вопрос №1259858

расписку юриста компании мы вернули чемоданы. Сотрудники компании пообещали уладить. Собирала справки ( инвалид 2 группы, диабет, гипертания, неврологии, справка о пенсии 7500, есть еще кредит 3500. Что делать? прошел почти месяц. Фирма отказала. НА что жить? пожалуйста помогите ей?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, аноним.
Для просмотра перспектив данной ситуации необходимо ознакомиться с документами (договор купли-продажи, кредитный договор).
Судебная практика по данному вопросу неоднозначна.
Имеются некоторые нюансы (внутренняя документация фирмы), позволяющие расторгнуть договор-купли продажи — имеется положительная практика, возможно, что Ваш случай — не исключение.
Изначально необходимо соблюсти досудебный порядок урегулирования данного вопроса, официально направив претензию в адрес Продавца.

Обращайтесь в чат — помогу.