Любовь и отношения - вопрос №126015

Здравствуйте! Я не могу понять саму себя, после одной истории, когда мне разбили сердце. Я не могу влюбляться в людей, хотя много было предложений встречаться с парнями семпатичными, но почему меня к ним не тянет. Я думала что у меня осталась обида с прошлого не удачного романа, но это не так!!! Тогда что со мной не так почему я немогу влюбиться???!!!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уважаемая.

Что с вами, спрашивате вы?

Вы просто не встретили еще того человека в которого смогли бы влюбиться не смотря ни на что.

Зачем вам мучать себя? Не стоит это делать просто живите и радуйтесь каждому новому дню, встречайтесь с парнями, общайтесь, делайте все что хотите. А любовь она сама прийдет и не будет вас спрашивать нужна она вам или нет.

А с вами все хорошо. Отсутствие любви еще никому не помешало. Вы просто сейчас находитесь в состоянии ожидания. Удачи вам.

С уважением Александра

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

feina, час добрый! Вы не провели свою работу над той историей, что разбила Вам сердце. Отсюда и все другие симпатичные, кажутся Вам слабее, чем тот, кто Вам разбил сердце.

Можно, конечно жить с той занозой в сердце, только зачем?

Когда решите, что прошлую историю пришла пора ввести в своей арсенал-палитру личности и начать жить, а не виснуть в фантазиях по вчера? – Тогда и обращайтесь за личной помощью.

Добрый день, Feina!

А зачем Вам влюбляться в людей вообще, даже в довольно симпатичных, ждите свою единственную любовь, а пока общайтесь с молодыми людьми, встречайтесь с ними, дружите и т.д. Если с этим тоже есть проблемы, обратитесь к выбранному Вами психологу и разберитесь в себе. Удачи Вам. Ирина.