Жильё - вопрос №126052

Здравствуйте! Я живу в г. Гагарин Смоленской области, в бараке не пригодном для житья, по мимо этого его ещё и подожгли 5 лет назад, сгорело всё что было. Можно ли мне получить квартиру? И как это сделать, какие у меня есть права?

Ответы

обращайтесь в администрацию г. Гагарин за получение жилья как погорельцы