Как стать уверенней в себе?Я не нравлюсь мужчинам.Какой нужно стать что бы у меня случились взаимные чувства.Спасибо.Всех оценю.. - вопрос №1261312

Дополнение автора от 21.11.14 22:42:35
Но почему то так выходит что когда я показываю что заинтересованна в мужчине становясь заботливее и светлее то мужчина не отвечает тем же.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Удивительное заключается в том, что для того, чтобы получать любовь, ее надо сначала начать отдавать. Заботясь о других, давая им тепло, заботу и внимание- женщина начинает излучать любовь и такая женщина не бывает одна.
Любви Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно научиться любить себя, тогда и мужчины будут любить Вас и заботиться о Вас. Удачи. Ирина.
Добрый вечер. Как минимум, попробуйте сделать следующее:
Попробуйте, как минимум:
*найти и проработать ваш глубинный страх  — это позволит вам стать смелее, решительнее, увереннее в себе в общении и поднимет вашу самооценку и т.д.
*проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в них-это позволит вам найти и проработать ваши ошибки, допускаемые при построении отношений.
*простроить четкие и жесткие критерии отбора мужчин для серьезных и долгосрочных отношений -это будут фильтры не для ваших мужчин.
*определить географию поиска и места  знакомств с серьезными и порядочными мужчинами.
*освойте новые модели поведения и методы взаимодействия с мужчинами, видимо, ваши прежние «пробуксовывают»
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
А когда вы показываете, что при этом чувствуете на самом деле? Часто мы не знаем почему, но не доверяем старательным и услужливым мужчинам, заискивающе заглядывающим нам в глаза. Хочется побыстрее сбежать от него, правда. Может быть потому, что мы чувствуем его истинное  намерение. Мы чувствуем, что он хочет что-то от нас получить, а мы это что-то ну никак не хотим ему давать. Понаблюдайте за собой, за тем, что вы чувствуете, о чем думаете, чего хотите, когда заботитесь о мужчине.