Здравствуйте,подскажите как мне быть. Умер человек которого я давно очень и очень любила,завтра похороны,но там будет его бывшая жена и дочь,могу ли я прийти чтобы увидеть его в последний раз или - вопрос №1261469

лучьше потом на могилку чтобы никто не знал и не видел???
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 Юлия,  если среди его знакомых, есть люди знавшие Вас и Ваши отношения, то лучше потом  без свидетелей, чтобы не вызывать разговоров и не делать больно семье ,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Юлия, выберите второй вариант «лучьше потом на могилку » — пусть этот мужчина навсегда останется в вашей памяти живым.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

Юлия, здравствуйте. Я думаю, что похороны не место для разборок и если Вы придете, то это будет нормально. Решение принимать только Вам, надо знать более детально ситуацию. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!