Помогите пожалуйста, иначе я сойду с ума!!!!! - вопрос №1262777

помогите, пожалуйста. Как забыть парня??? Знаю, что он до сих пор меня любит, но расстался со мной из-за того, что устал от истерик и выноса мозга. Он упертый и решение свое не изменит. Говорит мне, что ему уже все равно, на меня, на то что я хочу и т.д., но при этом когда расставался сказал, что любит. Я изменилась ради него, но он не оценил, не вернулся… Мне больно и очень обидно, но я все еще как дура в него верю, мое сердце не хочет принимать факт расставания, оно почему-то чувствует, что все будет хорошо. Но я хочу его отпустить и хочу его забыть. Пожалуйста, дайте совет как это сделать?!

Ответы

«Но я хочу его отпустить и хочу его забыть. Пожалуйста, дайте совет как это сделать?!»

Берете и вслух говорите: Я отпускаю тебя. Спасибо тебе за то, что у нас было, Спасибо тебе за то, что ты мне дал. Спасибо тебе за урок — благодаря тебе я изменилась и стала лучше (из Вашего письма «Я изменилась ради него»). Спасибо тебе за всё. Я прощаю тебя и отпускаю тебя. Я освобождаю место рядом с собой для другого мужчины

Например, так.
Хочу отпустить и забыть  или хочу, чтобы вернулся? Хочу быть довольной жизнью и счастливой или хочу заставить сделать по-своему, а потом проесть за это в голове дырку? Я люблю себя или мучаю? Я взрослая и адекватная или взбалмошная маленькая капризуля? Именно такой выбор стоит перед вами. Вы кто? Вы какая? Вы решаете какой вам быть. Это происходит прямо сейчас. В каждый момент времени. И определяет дальнейшую жизнь.