Встречаюсь с парнем 2 года, и не могу его спокойно отпустить с друзьями погулять/в баню/ куда либо. Сразу истерики с моей стороны. ну конечно он тоже... - вопрос №1264007

хочет чтоб я сидела дома, да я и сама не хочу гулять ни с кем кроме него. Но постоянно из за этого ссоры. я прям не могу его оторвать от себя.как быть? как перестать быть истеричкой.
2 ответа

Ответы

А что  пугает, если уйдет?
 Ксенька,  прежде всего Вам надо понять, что парень не Ваша собственность, что каждый из Вас имеет право на общение с друзьями.  А все потому, что у Вас низкая самооценка, Вы неуверенны в себе, Вы ревнуете, из -за чего страдаете сами и ругаетесь с парнем.  Выбирайте эксперта на сайте,  он поможет Вам исправить ситуацию.