Москва

Как проверить правильность выплат от издательства? - вопрос №1264122

Вступила в наследство отца на авторские права нескольких художественных произведений. У него был договор с издательством, которые издавало его работы.
Прошло 2 года, запросила у издательства, положены ли мне какие либо выплаты за выпущенные тиражи. Оно прислало акт с суммами — там отпускная стоимость книг, тираж, % роялти и сумма к выплате.
Вопрос: как можно проверить данные от издательства? Т.е., были ли еще тиражи и правильно ли указана отпускная стоимость книг? Акты пока не подписывала.

Ответы

смотреть по магазинам, а прям 100% невозможно проверить, только доверие