Свердловская область

Здравствуйте! Хочу продать автомобиль, который по факту принадлежит мне, но оформлен на другого человека. Документы на автомобиль у меня на руках.... - вопрос №1264232

Этот человек год назад погиб в ДТП. Его супруга оформила наследство. Препятствий для продажи автомобиля со стороны супруги владельца нет. Как я могу продать автомобиль?

Ответы

Доверенность нотариальная от супруги погибшего, либо ее фактическое присутствие.