регистрация - вопрос №126449

Ребятааааа, Если до того как зарегистрироваться на вашем сайте я была полу психом, то после 2 часов попыток регистрации — я полный псих. Если ж вы берете деньги за консультации, неужели ж так трудно контролировать исправность работы оного???? при регистрации комп выдает ошибку

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Я проверил — все работает. Даже создал себе специально новый клиентский аккаунт. Так что, если Ваш комп выдает ошибку, разбирайтесь с ним.

Спокойствия Вам и удачи!

Уважаемая гостья!

1. Если неудачные попытки регистрации заставляют Вас «становиться психом», то, возможно, дело в Вашей привычке так реагировать на любые сложности и трудности в жизни?

2. Если что-то у Вас не получается, Вы всегда начинаете искать причину НЕ в своих действиях (Вы уверены, что проблема не в настройках Вашего компа, файрволла, не связана с провайдером и т.п.)?

3. Вы всегда предъявляете претензии не к тем, кто отвечает за проблему и может/должен помочь в её решении, а к тому, кто оказался под рукой в этот момент (как пример — технические проблемы должна решать администрация сайта и техперсонал, но Вы пишете не в техподдержку, а экспертам, которые никакого отношения к технической части сайта не имеют)?

4. Вы всегда принимаете решения, делаете выводы, формируете свое отношение к людям и т.п. ДО ТОГО, как подробно изучите проблему, просто под влиянием эмоций (например — Вы не почитали подробно, как организована работа сайта, иначе бы Вы знали, что экперты регистрируются на сайте так же, как клиенты, и не могут отвечать за технические проблемы, Вы не нашли электронный адрес или форму для обращения в техподдержку, а сразу решили, что во всём виноваты эксперты)?

5. Форма Вашего обращения к людям всегда зависит от Вашего эмоционального состояния (согласитесь, что обращение «ребятаааа» — не норма для общения между взрослыми людьми, если они лично не знакомы)?

Подумайте над всем этим. Возможно, что, по крайней мере часть своих проблем Вы увидите в новом свете, и, возможно, даже увидите пути их решения.

Что касается Ваших технических проблем с регистрацией, то попробуйте обратиться сюда: www.liveexpert.ru/help/support