я уже начинаю замыкаться в себе - вопрос №126568

Здравствуйте! Меня зовут Евгения, мне 19 лет. С детства я пыталась развивать себя, я занималась снача спортивной гимнастикой, но толку не было… у меня многое не получалось, я хотела продвинуться дальше, пыталась, тренировалась… но тренер на меня не обращала внимания, она показывала другим девочкам разные элементы спортивной гимнатики, а мне один раз показала и всё… я просила, а она0 внимания… мне было так обидно, что я как будто хуже всех… в итоге я так проходила сколько то и бросила… все 5 лет, что я занималась пошли насмарку… в итоге я пошла на музыку… и там никаких результатов… я обожаю петь… но со мной тоже не занимались… выберут себе любимчиков, а на меня опять 0 внимания! Я так хотела всему научиться… а сама я не могу, мне была нужна помощь профессионала… в итоге я закончила музыкальную школу, но результатов так же мало… на концерты меня не брали выступать… теперь я петь даже и не умею, сейчас я постоянно пытаюсь участвовать в конкурсах и опять у меня ничего не выходит, вчера проходила отброчный в конкурсе по пению… и опять у меня не получилось хорошо спеть… хуже все… меня опять не взяли… я уже второй раз в этом конкурсе пытаюсь участвовать… да и в остальном у меня всё плохо, меня никто не замечает… вроде и общаюсь и всё, а как то нет никакого интузиазма со мной общаться… я уже чувствую себя изгоем, люди меня просто не замечают… не замечают моих талантов… и всех моих достоинств! да я верила, что я всё могу… но после всего этого… вся вера пропала… и в учёбе я всегда была самой худшей и подруг у меня нет… все только пользуются мной… когда только что то нужно звонят… а так даже не спросят как дела у меня! Я понимаю, если бы я не пыталась и ничего не делала совсем, и жалось бы тут сидела… я всё делаю. чтобы быть на высоте… но почему меня не замечают??? я и улыбаюсь хожу и шучу и проявляю тягу ко всему новому и отвественная и любопытная… но просто всё у меня не выходит! никогда такого не было, чтобы у меня что то получалось!!! помогите мне пожалуйста! а то я же с ума скоро сойду… не ужели я такая со всем ужасная и бестолковая:? Я даже уже не знаю, что мне сделать, чтобы всё у меня было хорошо! и я чувстовала себя нужной! Единственное, что меня ещё держит в этом мире это мой любимый человек, он единственный, кто в меня верит и кто меня любит, он меня всегда поддерживает, но даже уже это не в сидах мне помочь! я вроде уже забиваю на это всё, и говорю себе, что у меня есть мой любимый, что у многих нет такого счастья! Но я хочу, чтобы и в другом у меня было всё хорошо!
1 ответ

Ответы

Евгения, здравствуйте. спасибо, что написали. ваша активность, готовность меняться и работать — хороший прогностический признак, этим качеством владеют далеко не все. Для того, чтобы понять как сделать, чтобы все получилось, надо разбираться. Буду рад помочь. Обращайтесь.