Владимирская область

Здравствуйте , меня интересует такой необычный вопрос. Если родители водят в детский сад ребенка зная что тот болен и в следствии он заражает моего... - вопрос №1268129

ребенка могу ли я подать в суд на родителей и потребовать с них компенсацию?

Ответы

Здравствуйте. Каким образом Вы собираетесь это доказать? То есть медицинские работники детского сада подтвердят, что запускают больного ребенка в детский сад, воспитатели также в суде дадут показания, что находятся больные дети в группе, которые ко всему целенаправленно заражают дочь истца… Что-то на грани фантастики. Ни один из выше указанных не подтвердит. что больные дети запускаются в детский сад. Очень понятно Ваше состояние, но Вам стоит подать заявление заведующей детским садом о сложившейся ситуации с просьбой выше указанным работникам заниматься возложенными на них обязанностями профессионально.