Московская область

В апелляционном суде вынесли решения о частичном удовлетворении. В заявлении о возмещении расходов просить частичное возмещение или полную сумму? - вопрос №1268267

Ответы

Вы не поняли, что спросили. Теперь вам надо получать исполнительный лист и взыскивать сумму, указанную там, через службу судебных приставов.