Республика Башкортостан

Здравствуйте. В этом году я обращалась к вам за консультацией по поводу преследования и наблюдения за мной неизвестных мне лиц, которые пользуясь... - вопрос №1268288

какими -то технологиями ведут наблюдение более трёх лет. Мне посоветовали обратиться в ФСБ.Моё письмо из ФСБ отправили в местное отделение полиции. Полиция опросив моих родственников, с которыми я не общаюсь более 6 лет и у которых ко мне враждебное отношение, якобы выявила у меня какие-то психические отклонение, а именно шизофрению и обманом привели в кабинет к психиатру, те в свою очередь двадцать дней продержали меня в психиатрической клинике, затем не объяснив нечего вразумительного выпустили накачав какими-то средствами, после которых я не могла даже спокойно передвигаться по квартире, т.к падала. Затем я обратилась в прокуратуру, где на словах мне объяснили, что все мои родственники, считают, что у меня психические болезни-шизофрения, а в письменном виде прислали отказ. К кому могу я обратиться за помощью, чтобы прекратить это шоу моих враждебных родственников с их крутыми друзьями. Единственное чего добиваются от меня эти люди суицид.С каждым днем ожидают дня, когда я сломаюсь. Участковый, который пришёл, как сопровождающий, скорой, которая должна была насильно забрать в психиатрическую клинику, объяснял другому сопровождающему, что я должна подчиняться тем людям, которые меня изнасиловали и что все это со мной творят за мое неподчинение насильникам, и мол кто-то за всё это платит.Видимо, он это говорил дерзко, ожидая от меня истерики. Даже сейчас, когда я пишу это обращение к вам они, комментируют моё письмо и тот кто более усердствует в психологическом давлении, говорит о том, что они это знают.Не сомневаюсь.что вы как эксперты во многом разбираетесь. Заранее благодарна за ответ. Лидия.
Крайне велика вероятность, что это действительно шизофрения. Я вам точно говорю, так как сам много лет общаюсь с людьми, страдающими «психическими заболеваниями». Вам нужно сперва попробовать следовать лечению по указаниям психиатра (таблетки в основном) и посмотреть — будет ли улучшение состояния.
26.11.14
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store