Дайте совет, а то сил больше никаких нет - вопрос №1268352

Как забыть парня, которого до сих пор любишь? Он не вернется, т.к. устал от наших отношений и считает, что лучше убить все чувства… Он считает, что не надо возвращаться к прошлому

Лучший ответ по мнению автора

Простите, примите и отпустите. Отпустите ситуацию как она есть. То, что Ваше — к Вам придет. То, что не придет — никогда Вашим не было. Человек уходит из нашей жизни, когда он выполнил свою миссию. Отпустите его, потому что пока он рядом, место Вашего мужчины рядом с Вами занято. Позвольте Вашей судьбе идти к лучшему так, как это задумано изначально.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина!
Нет в психике кнопки delite… Зато в психологии есть методы позволяющие убрать эмоциональный заряд с событий прошлого. И еще, статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?

Леушин Андрей