Помогите,что делать.мне 23 года а девушке 20 лет.пол года встречаемся.за это время она заставила меня не мало понерничать.я хочу тихой семейной жизни,жениться хочу.но девушка ведет себя - вопрос №1268355

легкомысленно.об этом не думает.постоянно гуляет в кампании парней.(как бы друзей).постоянно меня мучает.болтает с парнями по телефону и не скрывает этого.говорит что просто друзья.хотелось бы верить.она у меня очень грубая, в 15 лет осталась без родителей может из-за этого не знаю.не ценит того что я делаю.ей всегда мало что я делаю для нее.а в последьнее время начела просить деньги.мол я твоя девушка и ты должен меня обеспечить.мы не живем вместе.я живу отдельно, еще кредит надо платить.зарабатываю мало.не знаю как деньги найти на все, а ей еще деньги подавай.грозиться уйти к другим более обеспеченным парням.скажите пожалуйста что же мне делать? очень люблю ее.но стоитли она того? сама тоже любит и не бросает до сих пор.очень нужен ваш совет.уже не знаю, что делать, что думать.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алмаз!
Все по разному живут, у каждого свой вкус счастья. И вопрос не ПОЧЕМУ, а ДЛЯ ЧЕГО или ЗАЧЕМ? Вот Вам зачем такие отношения? такая девушка? Когда она рядом Вы чувствуете себя не уверенно, мало зарабатывающим, замученным, под её угрозами и вот Вы уже переполнены всем и злитесь… советом тут не помочь, мы же не знаем для чего Вы устраиваете себе такие эмоции и чувства… Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и разберитесь с тем, чего Вы действительно хотите и как это получить. Готова помочь, условия в профиле.
" я твоя девушка и ты должен меня обеспечить" — в этой жизни мы должны только СЕБЕ, другим мы ничего не должны
«мы не живем вместе.я живу отдельно» — тем более. Какие у Вас обязательства перед ней?
«грозиться уйти к другим более обеспеченным парням» — отпустите.
«сама тоже любит и не бросает до сих пор.» — ей так удобно

«очень нужен ваш совет.уже не знаю, что делать, что думать.» — подумайте а зачем Вам это всё? Что Вы получаете для себя из этих таких отношений?

Если готовы разбираться, обращайтесь.