Помогите,что делать.мне 23 года а девушке 20 лет.пол года встречаемся.за это время она заставила меня не мало понерничать.я хочу тихой семейной жизни,жениться хочу.но девушка ведет себя - вопрос №1268355

легкомысленно.об этом не думает.постоянно гуляет в кампании парней.(как бы друзей).постоянно меня мучает.болтает с парнями по телефону и не скрывает этого.говорит что просто друзья.хотелось бы верить.она у меня очень грубая, в 15 лет осталась без родителей может из-за этого не знаю.не ценит того что я делаю.ей всегда мало что я делаю для нее.а в последьнее время начела просить деньги.мол я твоя девушка и ты должен меня обеспечить.мы не живем вместе.я живу отдельно, еще кредит надо платить.зарабатываю мало.не знаю как деньги найти на все, а ей еще деньги подавай.грозиться уйти к другим более обеспеченным парням.скажите пожалуйста что же мне делать? очень люблю ее.но стоитли она того? сама тоже любит и не бросает до сих пор.очень нужен ваш совет.уже не знаю, что делать, что думать.
26.11.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алмаз!
Все по разному живут, у каждого свой вкус счастья. И вопрос не ПОЧЕМУ, а ДЛЯ ЧЕГО или ЗАЧЕМ? Вот Вам зачем такие отношения? такая девушка? Когда она рядом Вы чувствуете себя не уверенно, мало зарабатывающим, замученным, под её угрозами и вот Вы уже переполнены всем и злитесь… советом тут не помочь, мы же не знаем для чего Вы устраиваете себе такие эмоции и чувства… Выберите психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и разберитесь с тем, чего Вы действительно хотите и как это получить. Готова помочь, условия в профиле.
27.11.14
" я твоя девушка и ты должен меня обеспечить" — в этой жизни мы должны только СЕБЕ, другим мы ничего не должны
«мы не живем вместе.я живу отдельно» — тем более. Какие у Вас обязательства перед ней?
«грозиться уйти к другим более обеспеченным парням» — отпустите.
«сама тоже любит и не бросает до сих пор.» — ей так удобно

«очень нужен ваш совет.уже не знаю, что делать, что думать.» — подумайте а зачем Вам это всё? Что Вы получаете для себя из этих таких отношений?

Если готовы разбираться, обращайтесь.
27.11.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store