Доброе утро, дело в том, что мой молодой человек не хочет развлекаться вместе со мной и совершенно не поддерживает какие либо развлечения. Ему бы только сидеть дома и все. А с подругами или друзьями - вопрос №1268498

не отпускает никуда. Что делать не знаю. Попытки найти общие развлечения не увенчались успехом. Вместе год, что посоветуйте?
1 ответ

Ответы

У Вас могут и должны быть свои увлечения, отдельные друг от друга. Личное пространство.
У него неуверенность в себе, как в партнере + желание контроля над Вами.

Идти на компромисс с партнером надо, конечно, но не надо растворяться в партнере, теряя себя. У Вас должна быть своя жизнь, даже если Вы находитесь в отношениях с кем-то.