Расстался с девушкой ? - вопрос №1270029

Здравствуйте! Я расстался с девушкой ей 17 лет, мне 20.Мы расстались неделю назад она спокойна сказала что не любит.До этого мы расстались на 2 месяца была тоже самое но она вернулась.Я неделю жил с этой болью нечего ей не писал старался не трогать, но по её записям в блоке было что то в роде.Без тебя так тяжило, навстречу новому миру! Но я решился ей написть попросить прощения что бы она на меня не на что не злилась.Она сказала всё хорошо ты нечего не сделал.отвечала не груббо.Ну разговор закончила 'Cпокойной ночи'Сама дальше не выходила из сети.Что мне дальше делать? Я был с ней 5 лет правда люблю её.
1 ответ

Ответы

Евгений, да, 5 лет — это срок. Однако, тут ещё надо понять в первую очередь ТА ЛИ ЭТО ЛЮБОВЬ?.. С этого и надо начать, прежде чем что-либо делать.
С уважением!

Кудряшов Игорь