Снился странный сон, что любимый мужчина пьет кофе, а моя мама говорит чего ты пьешь кофе без сахара, и говорит мне чтобы я пошла и добавила в кофе сахар, но я почему то сомневаюсь, и с его стороны - вопрос №1270615

чувствуется нежелание отдавать мне чашку и такое чувство что он сердится на меня, но чашку все же отдал а я шла и думала сколько сахара добавить так как чашка не полная и какой он любит кофе, а потом вспомнила что любит такое как и я… чем закончился сон не знаю, проснулась… Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Будут небольшие непонимания в интимной сфере, будете думать, как ему угодить. В конце концов, последуете своему чувству, своим потребностям, это будет правильный путь. Удачи!)
Лучший ответ по мнению автора

Натали