Здравствуйте, у меня молодой человек в армии, а я слишком много лишнего как мне кажется говорю его маме очень боюсь потерять его доверие, посоветуйте как мне поступить в этой ситуации? - вопрос №1270996

Ответы

Здравствуйте, Александра. Чтобы порекомендовать вам что-то, хотелось бы знать, что именно лишнего вы говорите его маме и почему вы думаете, что это может навредить вашим отношениям с парнем? Вы боитесь, что ваше откровение может быть неверно истолковано?