Здравствуйте,меня зовут Настя,мне 18 лет. Я чувствую себя подавленно. Сегодня я и мой брат должны были по ехать к папе,ну он обещал заехать за... - вопрос №1271053

нами… Брат на практике, звонит мне папа и говорит «через 5 минут, спускайся», я говорю «а Саша? он же тоже должен по ехать» на что мне отвечает папа «он не поедет», я сказала «я перезвоню». Смысла нет мне ехать туда без брата, у папы другая женщина, ребенок, чувствую я там себя не комфортно, а когда с братом, то мне на много лучше. Звонит снова папа, я дала трубку маме, так как не могла сама говорить, была расстроена. На что папа маме сказал «не хочет не надо, я бегать не собираюсь». Мне было так обидно, что я расплакалась и ушла в другую комнату. Вечером приходит брат с практики, и говорит маме «давай деньги на билет, я по ехал к папе». Я снова расплакалась и не выходила из комнаты. Он уехал… А мне очень плохо и обидно, от злости я ножницами покарябала себе руку…"

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Вот с ножницами вы перестарались!!! Вы этим хотели притупить душевную боль? Ваша обида вполне понятна и обоснованна. Но поймите, вы, по сравнению с ними, оказались на высоте! А обидеться и рассердиться вы тоже имели право. Разрешите себе это и примите эту ситуацию, как определенный жизненный опыт. Теперь, с случае повторения похожей ситуации, вы будете уже знать, что надо делать! Берегите себя!