Здравствуйте,меня зовут Настя,мне 18 лет. Я чувствую себя подавленно. Сегодня я и мой брат должны были по ехать к папе,ну он обещал заехать за... - вопрос №1271053

нами… Брат на практике, звонит мне папа и говорит «через 5 минут, спускайся», я говорю «а Саша? он же тоже должен по ехать» на что мне отвечает папа «он не поедет», я сказала «я перезвоню». Смысла нет мне ехать туда без брата, у папы другая женщина, ребенок, чувствую я там себя не комфортно, а когда с братом, то мне на много лучше. Звонит снова папа, я дала трубку маме, так как не могла сама говорить, была расстроена. На что папа маме сказал «не хочет не надо, я бегать не собираюсь». Мне было так обидно, что я расплакалась и ушла в другую комнату. Вечером приходит брат с практики, и говорит маме «давай деньги на билет, я по ехал к папе». Я снова расплакалась и не выходила из комнаты. Он уехал… А мне очень плохо и обидно, от злости я ножницами покарябала себе руку…"

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Вот с ножницами вы перестарались!!! Вы этим хотели притупить душевную боль? Ваша обида вполне понятна и обоснованна. Но поймите, вы, по сравнению с ними, оказались на высоте! А обидеться и рассердиться вы тоже имели право. Разрешите себе это и примите эту ситуацию, как определенный жизненный опыт. Теперь, с случае повторения похожей ситуации, вы будете уже знать, что надо делать! Берегите себя!
28.11.14
Лучший ответ по мнению автора

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Решено
Ананизм
7 ответов
20.07.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
19.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store