Не понемание - вопрос №127176

Как можно понять парня, когда он проявляет к тебе симпатию, видно что ты ему нравишься, общаешься каждый день, говорит что ты красива, умная и с тобой интересно говорить… Но так же говорит он серьезно обратное, что ему не кто не нравиться, что есть еще обида от прошлых отношений, что он не с кем не хочет встречаться и при этом называеттебя «любимой», подскажите дорогие эксперты, как понять этого человека, что конкретного он хочет?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер!

Ваш парень просто откровенен с Вами, он честно признается в том, что Вы ему нравитесь, что  он хочет с Вами общаться, встречаться и проводить время, но при этом предупреждает Вас, что у него осталась обида от прошлых отношений, вероятно, в тех отношениях девушка повела себя грубо или не тактично, вот парень и боится опять увлечься  и поэтому остерегается  более серьезных отношений и говорит «что не хочет ни с кем встречаться», так он пытается защититься от возможной боли, он просто пока не готов довериться. Удачи Вам и терпения. Ирина.