здравствуйте! ситуация такая. жена была на курорте. после её возвращение приходит ей письмо, явно мужиком писанное. пренебрегая своими принципами, я... - вопрос №1271922

его вскрыл. там оказалось штук пять-шесть фото жены. плюс там лежало фото, завернутое в отдельный листок. на нём жена была с мужиком. видимо тем, что и послал письмо. письмо я заклеил и бросил в прихожую. придя с работы, жена взяла письмо, на кухне вскрыла его и принесла показывать фото мне. ту, где она с мужиком, не показала. я спросил:" это все фото?" ответ был :«Все». вопросы такие. что это и как мне реагировать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, seerg. Конечно, вы сейчас испытываете не самые приятные чувства. Но подумайте, какого развития событий вы бы хотели — если конфликта и выяснения отношений, то можно и сказать. Если хотите, чтобы все разрешилось мирным путем, то, думаю, лучше не говорить, что вы об этом знаете и дать возможность вашей жене самой разобраться в себе. Она имеет право на свое личное пространство. Хотя, я полагаю, это вызывает у вас не самые радужные мысли. Но, не исключено, что подозрения беспочвенны. Ведь она же с вами! Ваши отношения, после ее поездки, как-то изменились?