В маленьком шкафчике на замке храню самое личное от любопытной свекрови. Уехала с мужем на пару дней и забыла ключ в замке. Теперь она туда залезет и пороется. Там есть вещи которые ей не надо - вопрос №1270127

видеть. Мучаюсь :(((
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А что Вы мучаетесь, собственно? Это Ваш шкафчик, Ваше пространство, Ваши тайны. Вы её туда не звали. Это ОНА нарушила границы. Поэтому что она будет делать с полученной информацией — это ЕЁ проблемы.

Вы имеете право на свои секреты. Другое дело, почему свекровь так интересуется Вашей жизнью — видимо у неё нет своей…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Считайте, что бессознательно Вы хотели того, чтобы она узнала. Да и повод для мучений отпадет: узнала и все!
значит пора что то решать какие то  вопросы вашей жизни вы должны иметь крепость в себе воспитать переносить их уже спокойно
это уроки жизни мы их лучше проходим от наших «врагов» как самые близкие нам и откровенные без прикрас.
 и еще не усегда наш " враг" таковым может являться чаще это несчастнй человек который не дает себе может отчета о своем несчастье, а вы только проявляете может его даже горе, от боли и невежества, а ведь это проявление слабости не видит человек ничего не открылось нет сил для этого силы уходят на другое  может рождаться зависть желание навредить и прочее прочее
получается, что вы поняв причину если захотите потрудиться конечно оней ведь живем мы увы все далеко не для себя все взаимосвязаны
вы сильнее ее и сможете ей помочь и ее порог в смысле пороки людей перестанет иметь место быть.