Встречалась с парнем пол года. Это были очень трудные отношения для меня: этот человек очень нравился мне, но было одно мы расходились в увлечениях.... - вопрос №1272821

Он ходил в зал, также занимался на турниках, так вот это увлечение и коснулось меня, главным условием встречаний с ним — был спорт, а если я не могла пойти в зал(это было из-за учебы), он не хотел меня понимать, злился и ругался и мы ссорились сильно. Но по происшествию полугода мое терпение лопнуло и я решила с ним поговорить. Начала спокойный разговор, хотела, чтобы он спокойно воспринял причину расставания. В ответ я получила очень много унижений, что я больше себе никого не найду, только он ко мне хорошо относился, он обо мне заботился, а я этого не ценила… Мне было больно, первые дни, ведь не смотря не на что, я думала, что человек адекватный и знающий себе цену, не думала, что он до такого опуститься… Эти отношения оставили во мне вагон и маленькую тележку комплексов(по поводу внешности), а теперь я ещё думаю, что правда никого не найду… Как выйти из этого состояния??
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ну, конечно адекватный человек именно так себя и ведет — «если я не могла пойти в зал(это было из-за учебы), он не хотел меня понимать, злился и ругался и мы ссорились сильно»...
«Как выйти из этого состояния??» — избавиться от негативных эмоций и переживаний; избавиться от страха одиночества — «теперь я ещё думаю, что правда никого не найду… »; повысить самооценку — «отношения оставили во мне вагон и маленькую тележку комплексов(по поводу внешности)». Выбирайте психолога (почитайте профили, ответы на вопросы, отзывы) и станьте свободной :) Готова помочь, обращайтесь.

Леушин Андрей