Здравствуйте! Никогда не думала, что окажусь здесь. Мне 35 лет, 2 детей, была за мужем 13 лет,развелась по причине алкоголя. Очень тяжело пережила... - вопрос №1273106

развод, но пережила.Через 1,5 года встретила человека, в которого влюбилась, он моложе меня на 5 лет.Стали жить вместе, он полная противоположность моему бывшему мужу, настоящий мужчина, говорит мало, но делает много.Прекрасный отношения с моими детьми, Прожили 2 года, последние пол года были очень тяжелые для обоих. Есть причина, у него есть дочь от первого брака, к которой он ездиет за 150 км и остается там ночевать. Но я не понимаю этого и у нас начались скандалы. Я просила найдти другое решение, без ночевок., потому что мне больно.Но он считает, чтоя ему не доверяю и перекрываю дорогу к дочке, которую он безумно любит.В принципе мои истерики все разрушили и он ушел. Мне сейчас тяжело, ничего не хочу, боль и слезы душат, он сказал, что больше не может так и не любит меня.

Ответы

здравствуйте,
чувтва проверяются временем ситуациями
и вопросе кого выбрать видимо он выбрал свою дочь.
возраст дочери бывшей его жены?
история их семейной жизни.
Здравствуйте, Светлана. Я прекрасно понимаю как вам сейчас больно. Но почему вы обратились к психологам тогда, когда уже изменить что то практически не возможно? «он сказал, что больше не может так и не любит меня»  «настоящий мужчина, говорит мало, но делает много» к сожалению такой тип мужчин если говорит что то, то уже свои решения они меняют редко.
Вам сейчас нужно сосредоточится на себе и детях. Займитесь каким нибудь новым делом, смените окружающую вас среду (съездите в отпуск или сделайте ремонт, ну в крайнем случае перестановку)  или измените себя (измените цвет волос).
Светлана, ситуация очень сложная и вам нужно оценить ваши действия и поступки. Как развивались отношения и что их разрушило. Как бы ни было это жизненный урок. Да, очень болезненный и тяжелый. Но его мало пережить, его важно проанализировать, что бы в будущем не допустить таких ошибок.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана!
Статья Вам в помощь - http://www.liveexpert.ru/journal/view/319238-rasstavanie?
Постарайтесь придерживаться рекомендаций, данных в этой статье и Ваш выход из этого состояния будет и быстрей и эффективней. И приходите на консультацию, разберем зачем Вы довели ситуацию до разрыва отношений и как больше не повторяться.