Как мне научится вести себя раскованно в большой компании людей? Я не могу раскрепостится в большой компании (4-8 человек),я боюсь что меня отвергнут... - вопрос №1273262

или будут осуждать, или высмеивать… этот страх мешает мне уже 3 года а то и больше. Я уже посещала разнообразные тренинги по актерскому мастерству и риторике, но ни разу не была у психолога(я боюсь..) я хочу что бы вы мне помогли.

Ответы

Ирина, а зачем Вам это надо?
Да, здравствуйте!
Добрый день. Ирина, нас бояться не нужно- мы ни кусаемся и не ругаемся))
Ирина, чтобы стать раскованной в компании,  вам нужно:
*найти и проработать ваш глубинный страх
, который и создает основу вашей неуверенности в себе в компаниях, иначе вы будете всегда возвращаться в исходное состояния — страх; уберете страхи — станете смелее, решительнее и увереннее в себе
*освоить новые модели поведения и методы взаимодействия с окружающими-это позволит вам вести отношения  в том направлении, в котором нужно вам, строить отношения так, как хочется вам.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам