Здравствуйте,недавно просто лазила на просторах интернета и наткнулась на расшифровку примет ну просто так открыла почитать в приметы не верила,у меня зачисался правый глаз и тут я в списке примет - вопрос №1273896

натыкаюсь на то что есть такая примета что если чешеться правый глаз то это к слизам и меня после этого как переклинило я начала бояться что случитьсячто то плохое что приведет к слезам я начала искать в интернете как нетрализовать эти приметы нашла сделала как было написано при этом я понимаю что это полный абсурд но вот страх этот чтто будут слезы остался, посоветуйте как справиться с этим состоянием?
30.11.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Приметы — это простое суеверие. И почему вы решили, что если примета, значит, обязательно должно быть плохо? Вы можете сами придумать себе свои приметы. К примеру, насколько знаю я, так у меня всегда правый глаз чесался к радости, а левый — видеть дорогого человека. И еще ни разу не подводили!!! Поймите, приметы люди придумывают сами себе. Это, если брать психологический аспект, просто работа с мыслью, т.к. мысль — материальна. О чем думаешь, то и происходит! Думайте больше о хорошем! Поверьте, так и будет!
01.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
4 ответа
02.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store