Здравствуйте,недавно просто лазила на просторах интернета и наткнулась на расшифровку примет ну просто так открыла почитать в приметы не верила,у меня зачисался правый глаз и тут я в списке примет - вопрос №1273896

натыкаюсь на то что есть такая примета что если чешеться правый глаз то это к слизам и меня после этого как переклинило я начала бояться что случитьсячто то плохое что приведет к слезам я начала искать в интернете как нетрализовать эти приметы нашла сделала как было написано при этом я понимаю что это полный абсурд но вот страх этот чтто будут слезы остался, посоветуйте как справиться с этим состоянием?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга. Приметы — это простое суеверие. И почему вы решили, что если примета, значит, обязательно должно быть плохо? Вы можете сами придумать себе свои приметы. К примеру, насколько знаю я, так у меня всегда правый глаз чесался к радости, а левый — видеть дорогого человека. И еще ни разу не подводили!!! Поймите, приметы люди придумывают сами себе. Это, если брать психологический аспект, просто работа с мыслью, т.к. мысль — материальна. О чем думаешь, то и происходит! Думайте больше о хорошем! Поверьте, так и будет!