Оформление дарственной - вопрос №127451

Здраствуйте! Подскажите пожайлуста как оформить дарственную, если дом оформлен на мою мать, но в течении 5 лет были сделаны пристройки к этому дому без разрешения на строительство. Спасибо!

Ответы

Максимально полный и подробный ответ в данной ситуации вы можете получить только оплатив письменное заключение юриста, так как ответ может быть юристами подготовлен только после тщательного изучения документов и затратит значительное количество времени. Для получения данного заключения вы можете обратится в наш центр. С уважением Зуев М.Г.

Здравствуйте!

Вам необходимо иметь тех. паспорт для оформления договора дарения. За более полной консультацией обращайтесь в чат.