Ростовская область

Здравствуйте . У нас такая проблема.Невестке было 15 лет а сыну 18.Она забеременела и они расписались. Уже прожили год.Теперь моего сына стали тягать... - вопрос №1276526

в прокуратуру.Сказали что надо делать экспертизу невестке на зрелость.А то сказали что посадят.Что нам делать Большое спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Если они женаты, то ни каких проблем у вашего сына по ст.134 УК РФ быть не может. Пишите жалобы в вышестоящую прокуратуру. Не забывайте выбирать лучший ответ! Удачи!