Республика Башкортостан

Мы подали в суд по поводу возмещения затрат по ремонту квартиры после затопления. Сейчас хотим продать ее. Можно ли нам это сделать? Если нет, то когда нам будет можно продать. - вопрос №1277497

Ответы

Здравствуйте. Если одна из сторон процесса будет ходатайствовать о проведении оценочной экспертизы, а квартира будет уже продана, суд может вынести решение в пользу Ответчика. Если имеется возможность подождать с продажей жилья, стоит заняться этим после вынесения решения судом.