Ярославская область

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли на материнский капитал купить комнату в коммунальной квартире в Ярославле, если собственность есть только в Ростове ярославской области. - вопрос №1278532

Дополнение автора от 03.12.14 20:24:10
Будет ли это считаться улучшением жилищных условий?

Ответы

Здравствуйте. На средства материнского капитала можно купить в любом регионе на территории Российской Федерации, вне зависимости от места регистрации и наличия собственности в другом регионе.