Возможно ли сделать с помощью ринопластики нос как у Кары Делевинь(фото 1)? - вопрос №1278682

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья! Пластическая хирургия способна на многое, в том числе и на это. Но, прежде чем сделать такой шаг — хорошо подумайте, вернуть Ваш нос в исходное состояние будет гораздо труднее, да и денег придется потратить не мало.