прошу помочь - вопрос №128025

Как научиться любить себя?

Ответы

Прежде снять плащ гостя, который не может получить личной помощи, а только задавать вопросы в никуда в стиле: «на деревню дедушке...»  и ни от кого, потому как гость на сайте — цифра на счётчике, не имени, ни пола, ни возраста...

Пройти регистрацию — обратиться с развёрнутым запросом в чат.

Тема насколько избитая!!! Собственно говоря вы на свой вопрос и ответили — нужно научиться понимать себя. Но и этого мало понимать мир, который вокруг тебя. А вот в гармонии с ним и будет то, что вы желаете. Читайте профиль, регистрируйтесь, обращайтесь. С ув. Александр.

Здравствуйте!

Есть такая поговорка:" кто нелюбит себя, не сможет полюбить и другого". По этому поводу можно поспорить, но т0, что человек с заниженной самооценкой может «достать» всех окружающих, это точно. Посмотрите на себя в зеркало, улыбнитесь, не нравитесь?, займитесь спортом, займитесь тем, чем давно хотели заняться, общайтесь только с позитивными людьми. Полюбите жизнь, она дана нам один раз, тогда и жизнь полюбит Вас.

Ирина

Здравствуйте. Любить себя — это делать то, что хочется и не делать того, чего не хочется.

Удачи!

P.S. Вы задали вопрос в самой общей форме, потому и ответ я дал в такой же форме. Если у Вас есть конкретная задача или ситуация, в которой Вы не чувствуете себя уверенно для того, чтобы добиться своих целей, обращайтесь и я помогу Вам разрешить эту ситуацию.

Удачи!