Есть муж беременна от другого. - вопрос №128073

Моего мужа посадили год назад, к нему на свидание ни разу не ездила. Обещала что буду ждать, он жвет там мной. Я имела не осторожность начать встречаться с женатым мужчиной. А еще хуже я сейчас беременна от него и уже поздно делать аборт. Он мне говорит что не бросит меня с ребенком. А как с мужем быть как сказать. Онтам что-нибудь с собой сделает. Какая без выходная ситуация. И я не уверенна в своем любовнике.

Лучший ответ по мнению автора

Наташа, Вам нужно разобраться в себе, а не в отношениях с мужчинами, у мужчин свои проблемы, а у Вас свои, хотя Ваших проблем я пока не вижу. Вам следует научиться отделять свои проблемы от проблем других людей, даже самым-самых близких и родных, каждый взрослый человек в ответе только за себя и за жизнь своих несовершеннолетних детей, в остальном он свободен в своем выборе. Вы скоро станете мамой и это ПРЕКРАСНО, вот об этом и нужно сейчас заботиться: приведите свое душевное состояние в равновесие, Вашему малышу это необходимо, также как и Вам. Поверьте, Бог дает Вам возможность быть мамой, он даст Вам и все остальное, как говорится в народе «Бог дал ребенка — даст и на ребенка», а еще мне нравится пословица «на Бога надейся -  сам не плошай», Вы слишком зависимы от мужчин, вспомните, что Вы взрослая самодостаточная женщина, которой выпало счастье стать МАМОЙ! Понадобиться помощь, чтобы привести мысли и чувства в порядок, обращайтесь, буду рада Вам помочь. И помните алкоголь и малыш — несовместимы. Всех благ Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Подумайте,  почему  вы  не  уверенны в  вашем любовнике  и  какие  надежды  возлагает  на  вас  муж,  если  вы  ни  разу  не навестили  его? Выбирайте эксперта  и  консультируйтесь.

Здравствуйте!

Письма, которые приходят любимым из мест заключения, всегда проникнуты любовью и надеждой. Но, где гарантия, что вы оба еще до сих пор любите друг друга! Мировоззрение человека, отсидевшего срок, меняется под влиянием тех условий, в которых он находится. Беременность Ваша, нужна только Вам, если Вы, конечно хотите этого ребенка. Любовник Ваш, скорее всего, будет сохранять семью, это как правило. Муж, тоже, не будет счастлив, узнав о Вашей беременности. Если, конечно, простит Вас, тогда… Но, вы, же ни разу у него не были… Думайте! Все в Ваших руках!

Ирина.