здравствуйте , я пишу потому что по моему у меня раздвоение личности , у меня их две и я не знаю кто из них я , одну зовут Маша она хочет мести , хочет всех убивать и мстить и ей очень больно , - вопрос №1282103

другая Мэри она наоборот всех любит, всем хочет помочь, Маша со всеми ругается и дерется, а Мэри потом просит у всех прощения и каждой из них стыдно друг за друга, я так устала и я не знаю кто из них я, у меня нечем вам платить я нищая, но мне с каждым годом все хуже и хуже, мой муж хочет бросить меня я не знаю что мне делать, в дур дом не хочу, в тоже время боюсь что убью кого нибудь или меня убьют если кто то согласится помочь мне помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мэри. В дурдом Вам и не надо, а обратиться к психиатру нужно, т.к. если этот вопрос и состояние актуально уже не первый год, необходимо пройти у него соответствующее обследование. И вопрос рекомендовал бы рассматривать не с позиции хочу — не хочу, а, нужно — или нет. Мэри, в этом вопросе нужна личная, а не онлайн консультация.