доказать нарушение права долевого собственника недвижимости - вопрос №128398

у 2-хкомнатной квартиры(ком.прох) 2 собственника.При отсутствии одного собственника, второй взял квартирантов, договор не оформил, какможно доказать его нарушение закона, можно пригласить фирму, которая вскрывает замки и полицию и задокументировать, что в квартире незаконно живут посторонние.Кого в полиции можно пригласить для оформления документов, подтверждающих, незаконное вселение в квартиру посторонних людей? Это нужно сделать в течении одного дня при возвращении отсутствовшего собственникав город.Благодарю.

Ответы

пишите заявление участковому, это его обязанность проверить наличие незаконно проживающих в квартире лиц без регистрации по месту пребывания.