смогу ли я добиться хоть какой-то знаменитости? - вопрос №1288937

Здравствуйте! Меня зовут Вита.родилась05.01.2001.в этом году появилось силюное желания стать известной в качестве певици или актрисы.музыку обожаю.люблю рисовать.тесты пишут что есть совсем маленький шанс.подскажите верить им или нет? есть ли у меня хоть малюсенький шанс стать знаменитостью?

Ответы

Здравствуйте! Здесь запрещено консультировать детей. Сходите с мамой в психологический центр.