Эскапел - вопрос №1289560

Здравствуйте! 04.12.14. Был па, порвался презерватив. 05.12.14 выпила таблетку эскапела. В этот же день был опять па и опять порвался презерватив. Могу ли я забеременеть? Уже 6 день идет, после принятия эскапела, а выделений нету никаких.

Ответы

Не можете
Здравствуйте, Анна.При приеме экстренных гормональных контрацепций возможны нарушения менструального цикла, так как в них большое количество гормонов. И если тест на беременность отрицательный и менструации не начнуться длительное время обратитесь к гинекологу и отрегулируйте менструальный цикл низкодозированными гормональными Ок. Благодарна за оценку ответа.