Белгородская область

Что делать с бездоговорным потреблением электроэнергии? - вопрос №1291112

Здравствуйте. С октября этого года проживаю в доме мамы, она умерла год назад, владельцем дома является бабушка, сегодня выяснилось, что у нас бездоговорное потребеление энергии, приехали энергетики, составили акт, правда пошли навстречу и указали минимальные показатели, я не успел заняться этим вопросом, только вот купил счетчик. Я даже не знаю с какого срока там все это тянется. Что мне делать в этой ситуации?

Ответы

Обращаться в энергосбыт официально за заключением договора. Понадобятся документы на собственника, доверенность. Бездоговорное — это ОЧЕНЬ дорого. Не тяните