Москва

Здравствуйте! в Банке данных исполнительных производств при вводе моей фамилии вышел Акт по делам об административных правонарушениях от 03.12.2014 №... - вопрос №1291338

77ФА2075762. Предмет исполнения: Штраф гибдд 300 руб. Но дело в том, что у меня нет транспортного средства. Исполнительное производство от 05.12.2014

Ответы

Здравствуйте. Вам следует обратиться в отдел ФССП пристав которого возбудил исполнительное производство. Узнать каким ГИБДД вынесено постановление, после чего подать на него жалобу в районный суд, вместе с заявлением о восстановлении срока обжалования. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!