Здравствуйте! Почему парни не обращают на меня внимание? Я долгое время одна. СЯ чем это связано? Заранее спасибо. - вопрос №1291716

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Варвара. Часто случается, что женщина, обладая привлекательной внешностью, коротает своё время в одиночестве. Возможно, стоит обратить внимание на манеру поведения, тон и тембр голоса, мимику и жесты при разговоре. Важное значение для мужчин имеет походка, чувство стиля, юмора, позитивный настрой. Мужчина несомненно заинтересуется женщиной, в которой есть загадка, а также непредсказуемость. Проанализируйте эти пункты, вы, возможно, поймёте, в чём ваши недостатки и на что следует сделать упор. Удачи вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Варвара. Внимание так или иначе обращают на разных людей, вопрос в другом, что и кого они видят. Если ходить всегда смурной и напряженной, человека увидят, но вряд ли подойдут и заговорят. К людям же, сияющим позитивом и улыбкой, подходят значительно чаще. Возможно с этого и стоит начать?

Здравствуйте, Варвара!
Причин может быть множество. Скорей всего не столько не обращают сколько не переходят к более решительным действиям в Вашу сторону… Постарайтесь проанализировать своё поведение.

Вы дали очень мало информации о себе, о том как ведёте себя, открыты ли, охотно ли идёте на новые знакомства, есть ли у Вас страхи… Если Вы более детально опишите своё поведение, увлечения, нам — психологам станет гораздо легче понять истинную причину того, что Вы пока не встретили своего человека.
Здесь можно долго говорить о всевозможным причинах, что это у Вас на данном этапе иные приоритеты, но скорее всего у Вас страх перед отношениями… Возможно, конечно, он неосознаваемый..

Для того, чтобы наверняка в этом разобраться и проработать его если он есть, Вам стоит выбрать специалиста, которому Вы сможете доверять.

Удачи Вам и уверенности в себе!

С Уважением, Константин.