Смоленская область

Как теперь вступить в наследство? - вопрос №1292252

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Давным-давно моя бабушка завещала мне свою собственность — квартиру, в которой мы проживали. После смерти бабушки я не вступила сразу в наследство, потом я заболела и получила инвалидность I группы (лежачая больная), и лежу до сих пор! Я проживаю в этой квартире и по сей день, но не знаю, законно ли! Как мне получить права на квартиру когда ( и если) я встану?
Заранее благодарю за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует составить нотариальную доверенность (пригласить нотариуса к себе), на здорового человека, который поможет вам оформить квартиру в наследство.