Стоит продолжать пить? Какое время если да? Если нет чем лечиться вместо этого? - вопрос №1292339

Здравствуйте, примерно пол года назад меня лечили от невротического расстройства, всё вроде нормально вылечили, стал радоваться жизни месяца
3 назад началась какая то фигня, я стал тормозить, тупить. Жизнь становится, то чёрной, то серой. Стало пропадать стремление добиваться целей. Стало сложней общаться и делать выборы в повседневной жизни. Стал менее внимательным. После каких то ошибок, разочарований, неудач стал замыкаться. Стал вечно чем то недоволен, вижу во всём какие то не достатки. Стал неуверенным, подавленным. Раздражительеным с родствиниками.
Предположил что дипресия, т.к до невротического растройства жил примерно 4 года с ней, пью деприм с афобозолом 3 раза в день.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кто поставил Вам депрессию (пишется дЕпрессия)? У Вас не видно этих признаков. А «невротические расстройства» столь длительно таблетками не лечат. Назначенные Вам препараты фактически не являются психотропными препаратами с доказанной эффективностью, поэтому давно пора перестать тратить на них деньги, тем более, если нормально себя чувствуете.
13.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Соболь Андрей Аркадьевич

Читать ответы

Александр Костюченко

Читать ответы

Марина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина > Психиатрия
2 ответа
16.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store