Стоит продолжать пить? Какое время если да? Если нет чем лечиться вместо этого? - вопрос №1292339

Здравствуйте, примерно пол года назад меня лечили от невротического расстройства, всё вроде нормально вылечили, стал радоваться жизни месяца
3 назад началась какая то фигня, я стал тормозить, тупить. Жизнь становится, то чёрной, то серой. Стало пропадать стремление добиваться целей. Стало сложней общаться и делать выборы в повседневной жизни. Стал менее внимательным. После каких то ошибок, разочарований, неудач стал замыкаться. Стал вечно чем то недоволен, вижу во всём какие то не достатки. Стал неуверенным, подавленным. Раздражительеным с родствиниками.
Предположил что дипресия, т.к до невротического растройства жил примерно 4 года с ней, пью деприм с афобозолом 3 раза в день.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Кто поставил Вам депрессию (пишется дЕпрессия)? У Вас не видно этих признаков. А «невротические расстройства» столь длительно таблетками не лечат. Назначенные Вам препараты фактически не являются психотропными препаратами с доказанной эффективностью, поэтому давно пора перестать тратить на них деньги, тем более, если нормально себя чувствуете.