нейролептики - вопрос №129678

Здраствуйте меня зовут Алексей я хотел бы очень узнать расширеный ответ на свой вопрос так как я очень переживаю по этому поводу: Влияет ли риссет на потенцию??.. ответьте пожалуйста..!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Алексей!

Вы совершенно правы, препарат способен понижать либидо на этапе его приема. Но по окончании терапевтического курса, все восстановиться, можете не сомневаться!