Что делать, когда семья лучшей подруги да и сама она, противоположных исторических и политических мнений! Я врде бы понимаю что это вообще не суть но... - вопрос №1297201

расстраиваюсь плачу и вообще не знаю что и как теперь делать Раньше как только заходили эти темы я чувствывала что то не так, но редко потому что она чаще всего отмалыивалась и рассуждала абстрактно, а вот на днях я поняла что очень ошибалась, и она и ее семья абсолютно других мнений, мне как то больно в душе прямо кошки скребут! Почему? и что мне поделать с этим?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина.Все люди разные, и разные они не только внешне, но и внутренне.Что самое главное-они все имеют на это право.Вам нравится эта дружба? Значит дружите с этим человеком и не берите в расчет ее взгляды на то, что Вас беспокоит.Она ведь имеет право иметь собственное мнение не так ли? И Вы, как подруга должны уважать его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина. Мнения у людей могут быть разными, главное, чтобы человек оставался человеком. Что касается политики, так это вообще такая путаница, в которой иногда и самим политикам разобраться сложно. А потому, постарайтесь не затрагивать эти темы.